Отзывы о нашей работе прописка в Волгограде

Комментарии  

23.06.2026


 
#Марьенко О.21.6.2025 22:52
Советую всем эту компанию. Позвонили, оставили заявку менеджеру. Все подробно объяснили, получили подтверждение и оплатили. Курьер привез документы прямо домой.
 
 
#Всехсвятский К.2.1.2025 13:18
Спасибо за временную регистрацию. Не обманули, сделали за 3 дня. Прислали курьером.
 
 
#Калманов Я.20.4.2025 13:47
Приятно удивило общение с сотрудниками компании. Все доходчиво объяснили, отработали на 5++++ )
 
 
#Вахламкин Ч.3.4.2025 13:28
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 
 
#Виноградский З.12.5.2025 16:35
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Нестерук Т.13.3.2025 23:32
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 
 
#Горяинов У.19.4.2025 10:14
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Регистрационный центр решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам!
 
 
#Шуянов Ж.1.3.2025 14:22
Сомневались, что могут кинуть, уже 1 раз кинули в одной шараге, но все опасения оказались напрасными, все четко сделали вовремя и по деньгам справедливо.
 

прописка от собственника в Волгограде